Диета шесть лепестков . Минус семь килограммов за неделю

Диета шесть лепестков . Минус семь килограммов за неделю



Диета "Рокубен". минус 7 кг за неделю.
Эта программа питания основана на принципе чередования нескольких монодиет. Поскольку меню меняется ежедневно, следовать диете "Шесть лепестков" не так сложно, организм не страдает от недостатка питательных веществ, а результаты поражают воображение.
Диета 6 лепестков.
Каждый "лепесток" - это один день диеты. Они должны соблюдаться в строго определенном порядке.
1 лепесток - рыба.
2 лепестка - овощи.
3 лепестка - цыпленок.
4 лепестка - Зерно.
5 лепестков - Творожный сыр.
6 лепестков - Плод.
При таком подходе соблюдаются индивидуальные принципы питания. Белки употребляются отдельно от углеводов. Шведский диетолог Анна Йоханссон, автор диеты, убеждена, что благодаря этому происходит расщепление жиров в организме. Кроме того, меню диеты "Шесть лепестков" настолько разнообразно, что не успевает возникнуть привыкание. Это означает, что организм не переходит в режим энергосбережения и лишний вес быстро уходит.
Анна Йоханссон убеждена, что диеты, которые только заставляют вас чувствовать себя некомфортно, не эффективны. Женщинам, проходящим программу "Шесть лепестков", Анна рекомендует рисовать цветы с шестью лепестками (которые можно раскрасить в яркие цвета). Потерян.
Ежедневное меню диеты "6 лепестков".
План питания Анны Йоханссон основан на чередовании белковых и углеводных дней - это активизирует обмен веществ и заставляет лишние килограммы исчезать быстрее. Чтобы диета была эффективной, необходимо строго придерживаться меню "шесть лепестков" и не заменять им монодиету.
Первый день. Разрешается есть только рыбу, но она должна быть приготовлена в соответствии с диетой - в двойном котле, на гриле или в духовке, рыбу можно тушить или варить, но не жарить. Вы можете есть рыбу в бульоне или добавлять приправы, соль и травы. Однако соблюдайте умеренность. Слишком большое количество соли приведет к тому, что жидкость останется в организме.
День 2. Вы можете есть любые овощи - сырые, вареные, тушеные, приготовленные на пару или жареные. Картофель - это хорошо, но в меру, сочетайте его с другими легкими овощами, например, с тушеным мясом или соусами винегрет. Вы можете пить овощной сок или готовить овощной суп.
День третий. Это белковый день. Ешьте куриные грудки без кожи, которые можно готовить в духовке, двойном котле, на гриле, тушить или тушить. Разрешается куриный суп с травами, приправами и солью.
День четвертый. Зерновые культуры. Разрешается употреблять кашу, сваренную на воде. В них можно добавлять зелень, специи и минимальное количество соли. Семена, проросшие зерна, крупы и отруби также можно употреблять в пищу. В этот день организм может пополнить запасы гликогена, израсходованного в предыдущий белковый день.
День пятый. Можно есть творог, который восполняет запасы минералов. Рекомендуемое содержание жира в твороге - не более 5%. В этом случае калорийность творога не слишком высока, и организму приходится расходовать "стратегические запасы". Можно употреблять молоко и кефир.
День шестой. Пожалуй, самый вкусный день диеты "Шесть лепестков". Разрешены любые фрукты - сырые, вареные или печеные. Можно пить фруктовые соки, но добавлять корицу и ванилин.
Что можно пить во время диеты 6 лепестков .
В любой день питания разрешается вода без газа, чай без сахара и черный кофе (не более двух чашек в день). < Span> День 4. Зерновые культуры. Разрешается употреблять кашу, сваренную на воде. В них можно добавлять зелень, специи и минимальное количество соли. Семена, проросшие зерна, крупы и отруби также можно употреблять в пищу. В этот день организм может пополнить запасы гликогена, израсходованного в предыдущий белковый день.



Гипохолестериновая диета особенности что можно и нельзя

24.01.2023 7:16:32

Samardenob

Низкохолестериновые диеты - возможные и невозможные функции.
Существует несколько возможных причин высокого уровня холестерина в крови.
Это специфическая диета, генетическая предрасположенность, сложившийся образ жизни человека или инфекция.
Повышенный уровень холестерина является пусковым фактором развития серьезных заболеваний, таких как различные сердечно-сосудистые состояния, атеросклероз, гипохолестеринемия и другие болезни.
По этой причине низкохолестериновая диета в основном назначает...

Читать весь текст

4 обследования желудочно-кишечного тракта которые нужно проходить после 30 лет

24.01.2023 7:10:41

Алёхин

4 обследование желудочно-кишечного тракта. Это должно быть сделано через 30 лет.
После 30 лет в организме уже начался процесс старения - обмен веществ замедляется, и организм нелегко переносит строгую диету или, наоборот, переедание.
В молодом возрасте мы часто пренебрегаем своим здоровьем и обращаемся к врачу только тогда, когда болезнь уже дает о себе знать. Это неправильно. И чем старше вы становитесь, тем важнее изменить этот подход к здоровью. Необходимо тщательно следить за всеми система...

Читать весь текст

Диета для улучшения сексуальной жызни

24.01.2023 6:10:37

Ursula Spiridonova

Питание для улучшения сексуальной жизни.
Чего следует избегать, если вы хотите иметь хороший секс, так это насыщенных жиров из мяса, алкоголя и шоколада. Они наполнены химическими веществами и стимуляторами, которые оказывают противоположный эффект на либидо и возбуждение.
Планируете романтический вечер? Вы можете думать, что вам нужен сочный стейк, бутылка хорошего вина или немного шоколада. Но это ошибочное мнение. Чего вам нужно избегать, если вы хотите иметь хороший секс, так это насыщенны...

Читать весь текст